Украина опустилась ниже плинтуса ..власть занимается работорговлей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344047)
Что имеют то и продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, опуститься в жизни невозможно, можно лишь вернуться на свой изначальный уровень после неправедного возвышения.
это на интуитивном уровне происходит.
Верховный Наставник (198155)
Да....ещё осталась земля и человеческий потенциал. Это можно продать.
Наставник (63007)
Ну кому-то нужно разбрасывать гавно по полям Европы.
Хуже. Не понимаю как нормальные украинцы там еще живут? Уезжайте нах в Россию. Вам же определили упрощеннку по получению российского гражданства. А помойка пусть умрет.
Верховный Наставник (131513)
молодец шарий...своими вбросами привлекает дауншифтеров на просмотры свои))