Здрасьте-здрасьте, люди добрые, прекрасного вам дня и отличного настроения!Что может изменить Ваши планы, намеченные на сегодня?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408194)
Здрасьте) Ничего. Возьму зонт и пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня серьёзные тёрки с жизнью и моими планами
Иногда просто пожелал и тут прям масть прёт и звезды сошлись, а иногда запланировал и весь мир против, можно прогнуть всех вокруг и добиться, но какой ценой))
Но есть определённая закономерность, влияние эмоций на будущее, и проведя сравнительный анализ можно использовать в корыстных целях, но как-то это не честно что-ли, ни канает
Просветленный (502031)
ПЛАНОВ НЕТ
МЕНЯТЬ НЕЧЕГО))

Дождь)

Доброе утро)
Мудрец (12521)
Только, плохая погода ...
Верховный Наставник (114481)
ну если засну планы изменятся
Хранитель Истины (281950)
если опять плешывый что нибудь не придумает!)
Хранитель Истины (422027)
Не надо ничего менять...у меня достойные планы...)))))))