Ты уже купил(а) модные джинсовые шорты, юбку??? ну чтобы дома самим себе радоваться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130262)
Я купил трусы в горошек...Хороши как хороши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще магазины закрыты.
Хранитель Истины (465913)
в юбку уже не влезу)))Шорты не ношу)))
Просветленный (543319)
Нас радуй)))
Хранитель Истины (487315)
Есть всегда наготове бриджики,в шортах буду вызывать нездоровое любопытство.
А дома я себе, как та пушкинская барышня:"Во всех ты,душенька,нарядах хороша!"
Хранитель Истины (274106)
Неа. Только дочке купила и модные джинсовые шорты и платья. Я обойдусь пока и найду радость в другом!)))