Бесплатное образование в России больше не вернётся в традиционные школы, как и планировал господин Г.Г. ? Школы останутся, но количество их сократится и образование будет планым. Вы готовы это принять и понять?

Дистанционное обучение вытеснит учеников из школ. Начальное образование будет бесплатным. Дальше, как родители решат, оценивая свои материальные возможности и способности детей к дальнейшему обучению.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81926)
Ну а сколько за последние лет 30 визгов было в духе "пригодилась ли вам в жызни физика, химия, знание Достоевского, тычинки с пестиками"..
Значит, то и заслужили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начнётся отток молодых семей с детьми из России.
Просветленный (509683)
НИкакого образования не будет..... скажи спасибо ВВП!
Откуда такая информация?
И хорошо. Прекращать пора это просвещение, толку от него никакого. Вот вас просвещали, просвещали, а вы все равно врачей готовы топить в колодцах)
Верховный Наставник (126228)
это вряд ли.. Бесплатное образование -клондайк для чиновников, простыми словами - отличная кормушка..
Просветленный (622398)
Ничего этого не будет. Всё останется по прежнему..не нагнетайте.