Знаток (321)

Статистика заболевших и умерших от коронавируса в России занижается,завышается или правдивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223598)
Товарищ живёт напротив одной из московских больниц , балкон выходит на МОРГ , ни какой повышеной движухи не замечено .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126391)
черте что творится...вот это факт
Верховный Наставник (124602)
правдивое то, что показывают по Кисель-ТВ. а вообще нам главное, что в США экономика рушится.
Просветленный (509683)
Воспаление легких прекрасно лечится катушками МИшина
Кому нужно =тот знает
Доброе утро и не болейте