Те, кто вечно до седых....чего-то там...ищет своё "Я", скажите, вы его когда, в какой момент, умудрились про...потерять, растяпушки мои? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не теряла ни разу, просто я начинаю ржаветь, когда перестаю мыслить и действовать, и если у меня стресс или паника, псих атака, у меня на этот случай есть в тел игры логические всякие, и я начинаю их судорожно играть, муж как на идиотку на меня в эти моменты смотрит, типо, нашла время, а я просто в них нахожу выход гипер мыслительному выбросу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ищу
Я всегда с собой в гармонии)))
Верховный Наставник (114481)
наверно с первым приемом вареной еды произошло замутнение разума(
При рождении. Дрям.
Если на мозг не давят, то "Я" всегда на месте.
Просветленный (742442)
Кавое?)
Хранитель Истины (487910)
А может,у кого-то с рождения отобрали....