В связи с пандемией, короновируса на внезапную отставку медведев можно посмосреть другими глазами, они уже тогда знали, что это за вирус и откуда взялся реально и предполагали что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40363)
однозначно совершенно. в Китае первые заболевшие были в ноябре 2019. расчитать всё было несложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232085)
От этой дряни не спасут никакие отставки. вирусу похрен кто ты "смертный или бессмертный"
Они знали, что это биологическое ОВ направленное на элиту, а вируса никакого нет. Поэтому число заражённых в столицах максимально. Идёт биологическая война.В Мумбае в антисанитарии и высокой плотности никакой пандемии.
Наставник (90256)

Просветленный (619296)
Если и так то что?..По моему правильное решение было сделано.
Верховный Наставник (127003)
Маша не наговаривай, никто ничего не знал, медведя увели в сторону так как конституцию менять с посмешищем народным не серьезно....Но вот короновирус помешал обману народа это точно...Оттянул время и снизив рейтинг путина еще ниже самого низкого плинтуса