Есть здесь люди, у кого брали мазок для определения коронавируса? На какой день после этого вы знали

результат?
Из Подольска возят в Мытищи. Мне так сказала зав. поликлиникой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233792)
Часа через 4 если у ЛПУ имеется своя лаборатория.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Если в местной лаборатории, то наверно вскоре, если куда-то везти, наверно, неделя это точно
Наши дебилы омские делают анализы в течении 14-21 дня)))))так что тут труха,сдохнут раньше чем будут готовы анализы
Верховный Наставник (141295)
Нет, не брали. У меня подозрение что я им уже переболела, но не знала что это именно этот грипп, просто тогда о нем не говорили ещё. Сотрудница приволокла заразу, я на неё посмотрела на её состояние и сказала - это и меня ждёт, так оно и случилось)
Наставник (46187)

Максимально 5 дней, если ответ не пришёл, значит не подтвержден