Почему Кощей Бессмертный выбрал смертную девушку ?

фильм - сказка Александра Роу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нормальной жизни захотелось)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а какую ещё можно выбрать?
Верховный Наставник (174442)
именно потому что смертная-она помрёть и можно буить свеженькую волочь в пещеру
А бессмертная за вечность все мозги вынесет-и не замочишь жеж иё никак
Наставник (46658)
Не было других.....
Наставник (43942)
Дабы была взаимозаменяемость...
Верховный Наставник (145778)
Если ты бессмертный...кого же ещё выбирать,не бабушку же...а так лет пять и новая...А возьмёшь бессмертную,так она тебя бессмертного со света сживёт лет за сто...сам повесишься.
он же бессмертный. нафига ему бессмертная? мужик же - ему перемены нужны
Верховный Наставник (104887)
Его Мара отвергла...
Хранитель Истины (296943)
Жил был на белом свете ,один бессмертный гражданин..Жил очень долго..А потом вдруг захотел жениться..Посмотрел по сторонам..Вокруг ..Ёлки палки..А из бессмертных невест , только Яга..Яга бабА, инвалид II группы.
Неее думает Кощей..На кой мне баба с одной ногой??
А та , слыш, как почуяла..Прилетела на личной ступе с кастрюлей борща и пирогами..Мол ,откушай батюшка , не побрезговай.
Навернул Коша , борщеца пирожком задевал, тут Ягуся ему стопарь!!На мухоморе!!
Выпил Кощей..Глядь..А невестушка
вроде и ни че так..К тому же жилплощадь, избкза на курногах.
В голодный год можно одну ногу сжевать..
А Яга тем временем ему второй стопарь..Выпил Коша , втору рюмочку..Глядит а невестушка ещё краше..Ну все думает, -Ежели , мне ща третью нальют..!!Женюсь !!
А баба, хоть и ушлая была, но все ж ,неповоротливая..
Сронила всю бутылочку и прям на землю..Стала земля сразу сырой..Полезли с не мухоморы и другие поганые грибы..Осерчал Коша..
Ударил невестушку поддых!! Обмякла бабушка..
И остался Коша один бессмертный!! Не совсем правда..
Был ещё один..Шотландец , вислоухий..Со срамным именем..Дунькин Маклауд.
А бессмертые бабы закончились..Закручинился Коша..Решил на обычной девке жениться.
И решил на ступе бабкиной в город Сбыхов слетать..По ому как в городе этом самые лучшие девки жили..
Ну чё ..слово-дело..Летит значится Коша вниз поглядывает..Скоро уж и Сбыхов..А тут слышит в небе шум да гром..Глядь а наперерез ему Змеюка летит..С тремя головами!!
Одна голова кричит Стоооой!!Вторая -Права паквазвывай..А третья просто так материться !!Для порядку..
А прав то у Кошки нет..Ступа то бабкина..Ну чё делать ??Решил Кощеюшка бечь!!
Но вираж неправильный заложил...А как не заложить если тебе навстречу Дуб выбегат?
С цепкой во всю ширь..И шибко учёным котом с русалкой впридачу?!
Ну и значит того упал Коша на Маковую Полянку....А там как раз Серый Волк , девку скрал..Василису..Вот на нее то Коша и того приземлился ..Волчину всмятку ..Горыныч круг дал видит что больших увечий не случилось..Плюнул огнем и полетел дальше..А Коша на Василиске женился..А куда деваться?? Так что не сильно то и выбирал он..Так..по пьянке закрутилось,Вот и весь сказ до последней точки)

Приветки)