Сейчас много езжу по деревням) Коммуняки, хотите бальзама и милоты в ленту ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Мне только не ясна связь между Грудининым и красным флагом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169649)
А гуси где?
Верховный Наставник (182281)
Помнишь советский анекдот про колдобины на дороге после пересечения госграницы?
Верховный Наставник (235805)
Если на то пошло, то триколор массонский флаг символизирующий свободу равенство братство. Красный флаг был еще в Римской Империи, был на Руси где символизировал цвет утренней зари.
Просветленный (622969)
Площадь магазина впечатляет..)) что у них там , ..кулаков или попов не было?..у нас сельский магазин в деревне в доме моего деда по сей день находится.))..а в доме священника арестованного ЧК - сельсовет.
Верховный Наставник (162476)
ковид развозишь??
Хранитель Истины (306717)
Эх.... Дороги... Пыль да туман..