Ситуация.У вас в руках балалайка.Что чувствуете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296953)
Медведь проснулся ... Вообще-то спать ему бы и спать..Но иногда так бывает,что неизвестные силы побуждают нас к действию.

Светит месяц светит ясный, светит полная луна..Раздалось в заснеженном лесу..
Мишка наяривал на балалайке!! Наяривал так что приходилось совать лапу в мёд.
Иначе музыка , выходила какая то сухая.
Треньбренк ..струна оборвалось..
Мелодия сменилась на восточный мотив..Снег уже не казался столь белым .Да и вообще , белого ,как такового цвета не существует!!Поэтому сейчас сугробы напоминали , барханы бескрайней пустыни..Где сосны окружающего леса казались инородными предметами. То ли столбами чернеющими между барханов..Толи тенями миражей нередко встречающихся в пустыне..Воспринимались словно нелепая архаика.
Треньбренк..на балалайке осталась одна единственная струна..!Картинка обрела совершенно другой смысл..Мираж столбов -минаретов распался ..Ветер вдруг притих вокруг, внимая странной музыке..Казалось ещё чуть чуть и произойдет что то совершенно нелепое..
Треньбренк!!Струн не осталось .Медведь облизал лапу и ...Треугольник балалайки , перевернулся обратной стороной ,обнажив потрексавшуюся лакированную изнанку..Вселенную наполнил безумный ритм тамтамов..Тум б тум бб..Резкая добь оборвалась внезапно..Делая тишину леса осязаемой и вязкой ,словно черничное желе.
Медведь вздохнул..меда осталось на донышке.
Снег заскрипел заворочался в этой тишине..Ветер пробежался по верхушкам сосен , давая понять ,что робкие аплодисменты..Никуда не годятся...И сосны шевелили кронами набирая обороты, старые шишки летели беззвучно и падали вокруг берлоги образуя неправильный октаэдр , октаэдр в нелинейной проекции..Медведь зажал лапой три оборвыша струн..

Weird Sisters ,переглянулись..Цирцея я была не права..подумали они..Превращать Паганини в медведя это верх неприличия.
Но волшебная трава будет только в середине апреля..Поэтому нужно ждать..
Агата , Пруденс и Доркас взялись за руки..А медведь усмехнувшись доел мед..стал заваливаться на бок , успев начертить в берлоге ещё одно имя..Сабрина..)

Хроники Академии незримых искуств..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (317704)
три струна...сыграю ка я во саду ли в огороде!
что это не гитара с плавными округлыми линиями,этой и убить можно.)
Полное бессилие из-за абсолютного невладения этим достойным инструментом.
Наставник (34659)
деревянную гладкую поверхность)))