Какая задача у МЭРа города. И зачем мухосранску он нужён ? Бездельники нахлебники приспособленцы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
главная задача СЛУШАТЬ ГОРОЖАН. пример: У нас в городе (небольшой городок с населением в 40 тысяч) не дороги-ухабы. А мэр 5 или 6 год толдычит что в городе будет бассейн. Нет , я понимаю Бассейн тоже важен когда дороги есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
только одна наворовать как можно больше и пристроить на хлебные места родню
Верховный Наставник (102399)
Для института власти)))))
Наставник (26308)
Ну нашего татарина кормить нужно. Он и залез туда. Татарин - мэр сибирского города, смешно? А нам нет.
Наставник (44787)
по идее - руководство структурами города