Кто были первыми жителями планеты Земля, вирусы или грибы (плесень) или кто?+

если вирусы то в кого они начали вселяться. Вроде грибы не болеют вирусными инфекциями, а динозавры болели или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Ты лентяй, Коля. Но почитай на досуге:
http://polyguanidines.ru/a_guanidini&virusi&6.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Возможно динозавры и вымерли от какого-нибудь вируса.
Наставник (99615)
рептилоиды)
Красная плесень.

То есть гипотеза Опарина вам не близка... коацерватные капли... все дела...
Верховный Наставник (130314)
Когда нибудь, через миллионы лет, наши потомки будут верить, что цивилизация нашего времени, это колония плесени, из которой произошли разумные существа.
Мудрец (23285)
Бытие 1
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.