Всего зараженных в России на сегодня - 124.054 человека, из них умерло - 1.222 человека (то есть 0.1 %). Какая-то странная смертоносная эпидемия, вам не думается ?

Из моего личного досье (потому что у меня был панкреонекроз):

Смертность от панкреонекроза = 90%. Во всем мире так !

... правда, панкреоненкроз не является заразным заболеванием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100279)
не раскачивай скрепы...
а то дедушка из бункера выскочит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозги пудрят, это ж ясно...
Кому=то это надо и весь мир на цырлах..
Верховный Наставник (164514)
Ну допустим не 0,1%, а 1,0%.
Хранитель Истины (305437)
1%.
Ну дык, меры принимают, рещультат есть. Хочешь, чтобы было наоборот?
Радоваться надо. Если б щам много умирали, то какое горе было бы людым и какая радость либерастам.
Вона Ариадна грустит.

А ты, если смелый, поди оближи первую кнопку лифта в высотке и закройся в квартире, шоб во время эксперимента никого не заразить.
Врачам, которые тебя недавно вытащили напиши прощальное. И спасибо скажи еще раз. На всякий...
Верховный Наставник (127324)
Пока рано говорить про проценты.Вот когда ВСЕ заражённые переболеют,вот тогда и будет видно,сколько выздоровело,а сколько умерло.В США,к примеру,на 1-е мая выздоровели 153 947 человек, скончались - 63 006-о чём это говорит?Да ни о чём,заражённых всё ещё чуть меньше миллиона человек у них...Пока ясно только одно-зараза эта реально опасная и вероятность смерти от неё не иллюзорна.
Вот тут ещё страннее, между прочим. Букв много, но постарайтесь осилить - появится ещё куча вопросов.

Для "патриотов", которые тут же будут орать, что это фейк: робяты, обратитесь к официальной статистике - тютелька в тютельку.