Вы часто задаёте глупейшие вопросы, заради сдвинуть ленту, чтобы не видеть придурков? Сизифов труд, столько глупостей у меня в голове нет((

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723145)
Я вчера задал глупейший вопрос, а ответили всего двое, и то неправильно
Точнее - НЕ ответили на вопрос.

https://old.qna.center/question/5330503
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Много эмоций. Не вижу Juvelir'а.
Верховный Наставник (156649)
Я тогда в ЧС убираю, если кто-то ленту фигнёй забивает.
Верховный Наставник (126239)
у меня не глупейшие, а .. тупейшие вопросы во всей ленте))) Чтобы не видеть придурков я их просто заношу в ЧС, и спрашиваю что попало: как дела? кого ели? с кем спали? и тд...)))

приветик)))
Чтобы не видеть в ленте придурков, я заношу их в ЧС. Очень эффективный метод санитарной профилактики проекта "Томские Ответы".
Верховный Наставник (187477)
Самое интересное, что когда ляпнешь вопрос, не думая, на него куча ответов. А когда его "отделываешь" - от силы 2 ответа.