У вас дома есть хоть одна виниловая пластика? Или все повыбрасывали? А если осталась, кто там поёт?

Пластинка.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (460723)
Есть...... Старый рок, Битлы, Роллинги, Криденсы, Пинк Флойды.... Есть и наши, всго штук двести, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97163)
Полшкафа.
Старый джаз в основном.
Верховный Наставник (161328)
У меня есть и винил, и вертушка, и колонки! Пластинок, наверное, штук 150.. Какие-то куплены еще во времена дефицита у барыг за бешеные деньги.. Какие-то я уже покупала в магазине, что-то на подобии старой книги.. В основном классика рока, попсы зарубежной.. всякие звуки океана есть еще, Поль Мориа..
Наставник (62851)
Высоцкий точно есть.
Верховный Наставник (177084)
Ничего никогда не выбрасываю. Есть еще пластинки 60-х гг.
Мудрец (23972)
битлз. роллинги. криденс и дорз
Просветленный (517958)
Нет,нету ,все повыбрасывала. Даже как память ни одной не осталось .А ведь в нашем детстве только они и были,столько радости приносили.
Хранитель Истины (392934)
Увы....продал а деньги пропил.....всё продал - и вертушку с колонками и пластинки.....)