Какие сериалы вам пришлись по душе ? " Игры престолов " в их числе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Такой бред не интересен .мой любимый ,,Рей Донован ,, есть и другие , но они по телику не шли , я о них говорить не буду .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одной серии не смотрела
Наставник (49621)
такие как игра престолов мне не нравится и этот я не смотрела. смотрела три раза Декстер и по разу Во все тяжкие и Лексс. начинала смотреть Ганнибал но что то не зашел Твин Пикс понравился