В Италии умерло 60 священников,от вируса.Заражение было не на службах.Там храмы закрыли сразу.Священники заражались в больницах , где они совместно с врачами исполняли свой долг.Можно позавидовать, я думаю они это делали не за подачки, а выполняли свой до

Долг? Сравнить с нашими попами
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248612)
Они действительно выполняли свой долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А долг то в чём заключался?
УМЕРЕТЬ, исполняя долг, и дурак сможет. А разве Цель в том, чтоб так и не выполнив ДОЛГ, умереть? Вот и сравни с нашими попами: все дохнут, а они продолжают ИСПОЛНЯТЬ свой долг ЖИВЫМИ. Так что сам ты дурак. А НАШИ попы - самые ЖИВУЧИЕ попы в Мире, дабы Вечно ЖИТЬ и Вечно ДОЛГИ отдавать. По чуть-чуть. А на остальное - ЖИТЬ. Учись, студент.
Наставник (79574)
а наших монахов в роде то-ж... поумирало
или попов... не помню
то-же надо думать по квартирам ходили
Молодцы, ничего не скажешь.