Если бы вы знали больше, чем знают другие люди, вы бы им об этом рассказывали или помалкивали бы?

Ну, типа молчание золото!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Молчу. Иногда меня прёт и я намекаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Пыталась рассказывать. Без толку.
Наставник (96330)
Ну если исходить из моего опыта...., то ДА!
Я бы им вдалбливал в бошки как можно больше информации, которую я знаю!!!
Как поменять картридж, как сменить шрифт в Word, как устранить замятие бумаги в принтере, как хоть что-то намалевать в ФотоШопе... и еще тысячу всяких знаний!
И я тогда бы вообще не отвлекался на работе от соцсетей )))
Но это нереализуемая мечта - дебилов не перевести )))
Просветленный (513950)
Помалкиваю пока)))))
Компромат дело такое)))))
А последствия после разглашения для меня будут? )
На всякий случай помалкивала бы...
Хранитель Истины (321651)
Смотря о чем и смотря кому. Родным рассказала бы, предупрежден - вооружен.
От информации зависит. Если от нее зависит жизнь людей, расскажу.
Хранитель Истины (253310)
Самым близким, да, рассказала
Всем подряд, нет
С ветряными мельницами бесполезно бороться
Ольчик
Это я кажется промазала с оценкой
Верховный Наставник (230668)
Я и так знаю, а от рассказов толку мало, надо чтоб ещё и слушали.
Я открытый человек, мне не жалко делиться знаниями. Другой вопрос, далеко не всем это надо. Поэтому лучше не метать бисер перед....