А если брендовая техника(кухня) в два,два с половиной раза дороже,чем тоже неплохая техника....

Всё-равно бренд купите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
а смысл деньги переводить, только в рашке нет такова)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
да
Баги, ты обед приготовила?)))
Хранитель Истины (383945)
Я читала отзывы у людей которые пробовали пользоваться техникой и покупала, то что мне понравилось.
После Боша, по отзывам купила плиту Горение которая дешевле и довольна ей больше чем дорогим Бошем который был до неё.
Хранитель Истины (487970)
Вполне обыкновенным обхожусь.