Количество заболевших набирает обороты, +9623 чел в РФ за сутки, значит после праздников можно ожидать продления гибридного карантина? Уже на 7 месте в мире по кол-ву заболевших

Турцию сегодня обогнали

А я раньше думал, что Турцию мы только завтра обгоним.
В воскресенье
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Конечно. Рост заболеваемости ведь не прекращается! Никаких
намёков. Кривая графика стремиться в небо.
С таким ж*опоруким и безмозглым правительством, Россиюшка обгонит всех в мире.
А сверху всё это нахлобучит экономической коллапс.

Алик, ты наивно полагаешь, что вот тебя-то минует сия чистка?))
Или ты видишь себя в роли чистильщика, палача?
Так ведь и тех зачищали регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
А ты жив здоров... И ладно.
Верховный Наставник (235720)
Хорошо. После достижения порога, будет введен ЧС и к власти придут военные. Быстрее начнутся чистки пятой колонны.
Все эти цифры полнейшая ложь. Тысячи случаев когда после смерти бабушек медики просят разрешение родственников записать короновирус, мол вам всё равно, а нам денюжка капнет. Плюс тесты у здоровых показывают положительный результат.
Ig
Ученик (104)
Скажу что долбы устраивающие вечеринки и анти карантинщики лишь доказывают статистикой что они долбы
Ну если идиоты ходят в церковь и их там заражают попы, ходят крестными ходами... в больницах пачками заражают, кладут здоровых вместе с больными...
Наставник (73241)
Ну вы же все выли тут про неконституционность...жрите теперь
ужас...
А ты-то чего боишься! Тебе бояться нечего. Ты же не в России живешь.