Знаток (255)

Ковид-диссиденты устроили вечеринку с кальянами у «Газпром Арены»,что скажешь?см

В ночь на 2 мая у стадиона «Газпром арена» ковид-диссиденты устроили большую вечеринку с едой, кальянами и громкой музыкой. Больше сотни человек, не скрываясь ни от кого, заказывали еду, покупали кофе и танцевали.

Свидетелями вечеринки в период самоизоляции стали корреспонденты Фонтанка.ру. По их данным, вечеринка собрала дрифтеров, гонщиков и любителей красивых машин, а тусовку организовало сообщество «sibur arena». Будут ли правоохранители как-то наказывать нарушителей – пока неясно.

В Петербурге, как и во всех российских городах, до 12 мая продлен режим самоизоляции. Горожанам нельзя посещать парки и скверы, ходить в лес и организовывать массовые мероприятия. Только за апрель полиция Петербурга оштрафовала 1500 нарушителей режима самоизоляции. Власти пообещали, что в случае массового нарушения запретов и вспышки коронавирусной инфекции, режим самоизоляции будет ужесточен.

С начала эпидемии коронавирус нашли больше, чем у 114 000 россиян. Среди них не только люди пожилого возраста, но и молодежь и даже дети. Вирус проявляется сильным кашлем, высокой температурой и болью в мышцах.https://spb.aif.ru/society/people/kovid-dissidenty...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130531)
Все теперь обречены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что сказать, идиоты из-за которых потом все могут пострадать. И я не только про ковид, но и про ужесточение мер.
UNA
Наставник (98884)
а где же полицаи с дубинками как они растаскивали на акциях протестов людей идущих в колоннах и невинного журналиста избили голунова не помню
точно фамилию.