сколько говядина должна вариться прежде чем картошку кидать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Смотря что за говядина..иную и за полдня не уваришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Часа два как минимум
Просветленный (590198)
Смотря как мелко вы её порезали .я не люблю готовить , но приходится иногда .быстрые блюда предпочитаю , поэтому или все мариную с вечера и 7 минут готовлю , либо все мелко режу .
Наставник (77276)
У нас тут продают все свежее, поэтому чтобы была мягкой мин 40, 1 часа ей хватит легко)
Хранитель Истины (487315)
Зависит и от возраста убиенной коровки,
и от того,откуда взят кусок мяса,как порезан,
замаринован ли был....