Какое препятствие в вашей жизни считаете самым сложным из тех которые удалось преодолеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)
Скитание по квартирам много лет,с больной мамой и маленьким ребенком.
Все...все...все позади...преодолела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже преодолел!!!!!
Гроссмейстер (7722)
Собственную глупость!
Верховный Наставник (172264)
Самым сложным в моей жизни была работа сельским врачом в течение 10 лет, когда меня вызывали к больным круглосуточно.
Это было так трудно, что я не понимаю сейчас как я могла так жить и работать.
Но самое главное - это была большая глупость с моей стороны - угробить 10 лет жизни.