Пьёте ли вы кофе"чай по утрам на балконе?На вашем балконе диванчик есть?Может стол и кресла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383703)
Маленький стол и два кресла)
Мы когда дома много времени там проводим

Я даже работаю сейчас на балконе, выношу ноутбук и сижу на свежем воздухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да все есть кроме балкона
Наставник (78195)
Балкон-то есть, вот только выйти на него можно одной ногой. Ширина такая у балкона. Какому-то идьёту пришла такая идея в голову, что это очень удобно....На четвертом этаже нормальные балконы, а на третьем вот такие, впрочем, на втором, вообще нет...
Просветленный (503064)
лоджию с комнатой соединила)))

есть кресло и консоль)
стол и кресло есть
пью
Просветленный (714851)
Стол и кресла. Сейчас еще холодно для завтраков на балконе. Днем уже можно чай попить или вечером в курточках
Верховный Наставник (116628)
Учитывая постоянно летчщую пыль с улицы, у меня там летом стул, если нужно - думочку подложу.
А вообще чай-кофе обычно стоя пью на балконе. Так лучше мир видно )
Хранитель Истины (487945)
В отсутствии балкона пью кофе в кухне....