А вы на вокзалах когда проездом,покупали какую-нибудь еду у старушек?) Что самое вкусное было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Никогда ничего не брала, люблю со своими пельменями с борщом кататься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячие пирожки с капустой или картошкой. Мясное никогда не покупаю.
Хранитель Истины (462147)
Пирожки, картошка с зеленью, яблоки и груши.
Я вообще у бабушек, дедушек и продаванов любого возраста еду не покупаю, тем более в поездках.
Наставник (78195)
Это в детстве было. Всегда покупали картошку вареную и огурцы малосольные. А еще фрукты - яблоки, груши, абрикосы, вишню.
Вспомнил 20012-й. Я тогда ехал в поезде через Украину, по поезду ходили какие-то чуваки, которые представлялись транспортной полицией, и обшаривали вещи исключительно граждан РФ - якобы в поисках наркотиков!))) Мну один из этих гандурасов прямо спросил: "Наркотычны рэчевини е?!" - "Еее, о цэ дуже богато!))) Ты идиот?!) Если бы это у меня было - я бы тебе сказал об этом?!)))" А потом вышел покурить в тамбур, а возле поезда стоят люди - со своими вареной кукурузой, пивом, салом... Но - низзя: это же "карантинные" люди, россияне!