Вчера ходила на работу, проверить чего там, заообдно воспользовалась возможностью полйбоваться пустым городом. А вам нравится пустота в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (740812)
Красота какая!
У меня двоякое ощущение от всего этоого и нравится и не нравится. Как рождённой в крупном мегаполисе, у меня некое ощущение апокалипсности от пустых городов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
У нас каждый год пустота в городе в это время, на выходные все за город съезжают)
Хранитель Истины (379321)
С одной стороны да, а с другой стороны чувствую себя в малобюджетном триллере

у нас люди уже понемногу выходят.
Хранитель Истины (497431)
очень нравится))
но я редко бываю в пустом городе))

Просветленный (590218)
Пустой город это счастье ! В любое время года
.
Верховный Наставник (166854)
у нас нету пустоты... один единственный день...когда было мало народу... это первый объявленный день самоизоляции... а сейчас все без изменений...
Наставник (56199)

У меня пусто круглый год, козы, да коровы с курами.
Верховный Наставник (114059)
Как это никого- а мужик с медведем, вооон там...
Лично мне нравится полупустой город. Как раньше!!!!
Хранитель Истины (301538)
Сложно сказать, у нас никогда не было пустоты)))
Фоты огонь)))
Хранитель Истины (379588)
Меня пугает пустой город. Я привыкла к тому, что люди кругом и на улице, и в магазинах, все куда-то идут, гуляют с детьми без этих намордников и перчаток. Когда можно зайти и покушать в кафе что-то вкусное. А сейчас куда не зайди, нужно очередь отстоять, причем не ближе двух метров до человека который стоит в очереди впереди. Один человек выходит, одному меряют температуру и потом только пропускают только в маске и перчатках. Что это за жизнь такая?
у нас пустота только по ночам и в темноте она мне совсем не нравится
Просветленный (713431)
Конечно. нравится. Мы сегодня с Мухтаром с утра за молоком сходили, вместо очереди, перед нами один всего дядечка был и тот уже просто разговаривал с продавцом. Мы спокойно подошли, все закупили, тоже потрепались, спросили, как он доехал, нашего молочника на въезде в Москву никто не остановил