Вот спросил Вася про картошку и ни одна не ответила.Как ему и где найти то хозяюшку.

если все тока к одному приспособлены?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383607)
Килька с Нетленкой ответили бы.
Но им сейчас некогда, картофель сам себя не посадит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29066)
и не говори.... и штукатуров в стране нормальных уже нет...
Наставник (97415)
Никак не пойму, зачем сажать картошку
У нас на две недели хватает 5-7 картошин, и то не всегда всё используется))))
Что вы делаете с той картохой???? Почему не покупаете ее на рынке или в супер маркете? Зачем все эти телодвижения с посадкой и прочими "прелестями " огородной жизни
Утра волшебного))))
Пи. Си. А разве хорошие хозяюшки оцениваются только по умению ковыряться в земле????
Мудрец (18648)
Мы уже посадили)))
Наставник (73206)
Некогда .