У вас дома всем хватает компьютеров, или по-очереди в ответах заседаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
да как то теперь хватает) да нынче мама не претендует на ноут ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
Вот на хвостатых компов не хватает. Они могут только мечтать о планшете с бегающими мышками. А челам - обоим по компу, ибо для работы в основном.
Хранитель Истины (383659)
У нас даже один лишний стоит, которым несколько лет никто не пользуется.
Верховный Наставник (141300)
Лично у меня два смартфона, ноутбук и компьютер на ладан дышит, нам с котейкой хватает)