А где-то в Вятке избы под снегом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Три мужика из Новосибирска, Мурманска и Норильска пошли в баню. После
парилки сидят в предбаннике, пьют пиво и спорят, на чьей родине морозы
крепче.
Мурманчанин говорит:
- У нас в сильный мороз птицы на лету замерзают.
Новосибиряк:
- У нас бывает так холодно, что когда с балкона 5-го этажа воду из ведра
выливаешь, то на землю уже сосульки падают.
Норильчанин:
- Это все *я, мужики. Вот у нас мороз, так мороз! Бывало мужики
вечерком выпьют, потом выйдут покурить на улицу и давай матерные
анекдоты травить. А слова замерзают и падают. Утром выходишь на улицу и
смотришь, как на снегу лежит такая легкая н а п и з д ь.

Вятка зимой – большой сугроб.
Времени возвнем сел на оси.
Запах печной, обрывки снов
Ветер ночной над ней разносит.
Все спят, и мне пора уснуть.