Советы для паникеров коронавирусного психоза от полковника ГРУ.....как победить коронавирус наверняка.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про таких ослов сняли отдельный ролик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квачков потерялся в моих глазах, после того как нарисовал карикатуру-"Чубайс на электрическом стуле". Ну не должен он был рисовать это позорище.
Просветленный (586801)
Ты хоть думай, что пишешь от большой любви к тюбику.
Нормального человека априори не будет волновать мнение отставного полкаша о ВИРУСЕ!
Это все равно, что мнение доктора Рошаля об уставе караульной службы.
Верховный Наставник (180712)
Правильно говорит. Пока что заразился каждый тысячный и умер каждый стотысячный, т.е. цифры смехотворные. А вот штрафов я боюсь. Пока только их, ибо еще не было чипизации и пр.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

На детские плщадки с детьми не заходить!? Большего маразма не придумаешь...
Народ похоже , оболванен полностью....

Видимо скоро пявится новое лекарство от Росгвардии под названием - Дубинал...((

Не надо слушать этого уголовника-рецидивиста. Квачков отсидел 12 лет за попытку организовать вооруженный мятеж и за экстремистское видеообращение.