Купила помидоры , а они внутр деревянные , почему, почему???? Ну и вот и ответ нашла ... может вам т

оже будет полезно прочесть

https://zen.yandex.ru/media/nacha_dacha/pomidory-s...

и как вы выбираете помидоры в магазинах????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181611)
Для того, чтобы "боя" товара практически не было, буржуи поставляют не полностью созревший товар. Он хорошо транспортируется, долго можно хранить, да и по пути - дозреет. Покупая, смотрю на 2 момента: цена и товарный вид. А когда принес домой, и груши, и помидоры, и киви, обычно неделю долёживают. )))))

Доброго Утречка, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Мне повезло, у нас на рынке продают отличные грунтовые помидоры, а не в сезон я их не ем.
Просветленный (714360)
Я одна что ли без статей на вид вижу,какой помидор вкусный и какой нет...и с колбасой так же))))
Хранитель Истины (437413)
И читать нечего - голимая химия...
Просветленный (742442)
Нитратные