Блуд и прелюбодеяние. Может ли священник после таких грехов нести дальше свое служение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
НЕ МОЖЕТ

1Тим 3:2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
кто-то свечку подержал?..работу работает чел...а Высший суд-да когда он ещё будет... и будет-ли?
гландело-успеть покаяться вовремя и искренне...))
Просветленный (509683)
Читай маркиза де Сада - у него есть про это
если синод ничего не имеет против, то...