Как думаете, есть такие шизики, которые узнав, что у них+

коронавирус специально по ночам ходят по городу и плюются на дверные ручки в домах, магазинах и прочих местах? и даже днём плюются если рядом никого нет. В перчатках ведь очень не многие ходят. Если такого (такую) словят, то как бы вы их наказали, будь ваша воля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126450)
совершенно ТОЧНО знаю, что большинство туберкулезников ТАК делает.. у них психика едет конкретно...Ежегодно в мире от туберкулеза умирает 1,5 миллиона человек.. В России около 40 тысяч..Туберкулезников с закрытой формой вообще никто не обследует и не лечит...Для туберкулезников с открытой формой существует уголовное наказание за умышленное заражение..

кстати..интересный факт..Россия на втором месте в мире по количеству смертей от селфи.. оттак от..

и еще..в связи с большим притоком в Москву гастарбайтеров из Ср. Азии... Москва постоянно балансирует на грани вспышек туберкулеза, менингита и сифилиса, про более мелкие вирусы - вообще можно забыть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Будь моя .... они бы на долго присели .
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю.
Слышала как-то о случае, когда парень заразился СПИДом и начал налево- направо всех девчонок заражать весьма приятным способом. Ну так он мстил всему женскому полу.
Хранитель Истины (330230)
нунинаю... сегодня в электричку на начальной станции села-20мин. до отправления,7 чел. в вагоне...чурек прошёл в маске и перчатках с двумя пульверизаторами в руках, все свободные*купе*дезинсектором обрызгал... -мой Путин меня бережёт))-мне перчатки и маску носить-излишне
Наставник (95866)
На 150 млн. населения один-два найдутся, не без этого. Наказание согласно законодательству.