Кузьмич проиграл мне в нашем с ним споре по поводу курса рубля! Задарил сегодня 1-й стикер из 3-х. Вот теперь думаю может во мне трейдер хороший пропадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221406)
Я и смотрю , он в печали , крокодил не ловится ...........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619379)
Ты лучше напиши что те надо..может пожелание есть какой стикер? ну а я дам что ты хошь..но в разумных пределах по цене..))
Верховный Наставник (111641)
Деньги некуда девать, лучше бы озеленили виртуальное пространство. В мэрЫ ответов давай Гена))