Что теперь будут делать *ы?+

01 мая 2020
Судно, способное достроить трубопровод «Северный поток-2» подошло к месту укладки
Корабль «Академик Черский», принадлежащий дочернему предприятию «Газпрома» находится в районе острова Борнхольм в исключительной экономической зоне Дании. Как уточняет ТАСС, именно в этом месте проект был заморожен.

В конце прошлого года из-за санкций США швейцарская компания, прокладывающая трубы, остановила работы. В «Газпроме» тогда сказали, что Россия сможет завершить строительство своими силами. Министр энергетики говорил, что газовая магистраль может быть запущена до конца года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Америка переживает трудные времена. Что такое этот поток чужой,не ихний..и - тысячи смертей без войны в их собственной стране?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Думаю пиндосам уже гне до этой мелочи..!
Верховный Наставник (223622)
Попку рвать , чё бы придумать и ведь придумают .
Верховный Наставник (174432)
сцать в штаны будут
https://old.qna.center/question/5329346
Хранитель Истины (305437)
Уже черезМеркель зашли.
Наставник (41041)
ничего особенного. санкции очередные введут.