Новая пресс-секретарь Белого дома пообещала журналистам никогда не врать...Так что до этого было?

Новая пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани на первом за год брифинге пообещала журналистам не обманывать их.
"Я никогда не буду врать вам", - сказала она, пообещав, что будет проводить брифинги, в отличие от своих предшественниц...

вотаначо Михалыч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю она соврала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129782)
ПЕСКОВ отдыхает))))))))))))))))))))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Уже соврала.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Сколько раз Путлер обещал, что не подымет пенсионный возраст пока жив?
Поэтому чья бы корова мычала, а твоя путлерячья молчала.
сдала всех с потрохами