Почему Россиян больше волнует украина и кто будет позле Зеленского?)) ржать над такими или просто с соболезнованием?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (223955)
Россиян Украина мало волнует.
Она волнует только путлерячьих фашистских выползков,
нанявшихся в пригожинскую фабрику троллей.
Чем больше го вна намечут - тем больше хлеба детишкам смогут купить.
Сдельщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
а я желаю ему второй срок ,третий и вообще потом обнуление )
Хранитель Истины (437413)
Что новых инструкций не прислали?....не знаешь уже что и спросить....только плачешь и скулишь....иди писю пососи и успокойся ...пока методички ждать будешь...Х у е с о с тупоголовый...
Верховный Наставник (115302)
Вообще давно не волнует. Не хотят жить по-человечески, жаль только народ.
Во первых Элен из Белорусси....
Во вторых... кто бы говорил, но только не хохлодэбил, который фапает на путина
Гроссмейстер (7722)
Потому что они дебилы тоесть не умные люди, сами для своей страны ничего не делают все ждут что за них царь батько сделает. Но глаза то есть и вдят что в *е живут вот и бесятся срывают свою злость на украинцах. Что украинцы умнее их и смелее и решили сами свою жизни налаживать.