завтра в одессе очередная годовщина средневековой дикости, в которую сложно поверить. с этими людьми мы жили в одной стране или это какие то другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637861)
нет. они всегда такие были... на окраину государства самых отпетых и жестоких посылали- границы государства охранять. они отбитые. душ в них нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Завтра в Одессе день освобождения города от рашистских фашистов-захватчиков.
Не отстояли - была сегодня такая-же опа как в Лугандонии:
комендантский час, вывезенные в Россию заводы, нищета и страх населения.
Верховный Наставник (116918)
Забыли т в а р и что было с бандерлогами. НАПОМНИМ.!!!

а мне стыдно что я с тобой живу в одной стране - мерзкая ты злобная, лживая, лицемерная дрянь и провокаторша