Нетленчик навеял ...

А вот вы до свадьбы , помалкивали , ну там про родню его и всё такое ? Я сразу поняла , что его мама припоц , но промолчала . А вот после свадьбы , хотя нет, после рождения Ленки меня понесло. )))) Не видела свекровь уже больше 5 лет.Как она там... а вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Не, мне повезло, я удачно вышла замуж за всю его родню ) до сих пор удивительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё такое "припоц".)
Хранитель Истины (339819)
Я не молчала,она тоже !!!) Как выпьем ...обнимались )))
В общем характер у нее ещё тот был , но в основном я терпела ...ради ее сына
и внуков . Она была очень хорошей мамой и бабушкой ....а я кто....чужая тетка для нее. )))))
Просветленный (714943)
У меня обе свекрови нормальные, первую периодически видела. Вторую раза три. наверное. Зачем мне это? У нее сыновья есть
Верховный Наставник (153487)
мне на свекровей везло,я их правильно выбирала
и было два раза такое,что претендент нравился,а потом он знакомил меня с мамой и я ставила на нем крест...