Знаток (264)

Сняли продолжение сериала "Диверсант",будешь смотреть?

На Первом канале 9 мая состоится премьера 4-серийного фильма «Диверсант. Крым», сообщает InterMedia.

«Диверсант. Крым» — это продолжение сериалов «Диверсант» (2004) и «Диверсант. Конец войны» (2007). Сюжет картины разворачивается вокруг операции в Крыму в июле 1942 года. По сценарию, Алексей Бобриков (Кирилл Плетнев) и Леонид Филатов (Алексей Бардуков) должны уничтожить попавшего в плен капитана 1-го ранга, которого обвиняют в сдаче из ключевых рубежей обороны Севастополя. Выполняя задание, они оказываются в немецком плену.

Плетнев и Бардуков играли в предыдущих сезонах «Диверсанта». Еще один исполнитель ключевой роли, Владислав Галкин, скончался в 2010 году.

Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/138400/an...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Буду. Хороший Кин. Жаль, что без Галкина.
Очень в кассу там был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223326)
Какой 1942 , герои фильма , Победу отпразднывали , гражданкой зажили , не буду смотреть
Хранитель Истины (305347)
Буду.
Просветленный (622331)
Буду.