Демонтировали мозаику в храме Вооруженных сил. С Путиным и Шойгу. Простите,а почему именно был на ней Путин и Шойгу а не Путин и к примеру Кутузов?

Да и вообще-какого х они делали в храме: святые лики,што ли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)
Сделали - плохо..демонтировали - опять плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
давайте просто перекрестимся, без обсуждения нюансов)
И печенеги.
Хранитель Истины (343832)
Мордой не вышли ))) С праздником!
Просто это была чья-то попытка подлизнуть до синевы. Хотелось бы знать чья.
Просветленный (644540)
прогиб не удался. наш президент говорит- я вам не Порошенко... эт его прерогатива - иконы с себя писать.
Хранитель Истины (305464)
Путин - правильный мужик.
Хранитель Истины (371180)
обновят и по новой поставят