Говорят сисян навальный потребовал сатисфакции у Захаровой?

А как насчет сатисфакции с Золотовым? Или оно только на женщину смелое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Золотов обдристался жидким калом, если ты помнишь. И вообще, требовать сатисфакции у гопоты, это моветон... Не этому ли тебя учили в твоём училище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну против женщин эти всегда смелые... ага...
Верховный Наставник (131325)
он предложил)) а Золотов очканул)
https://old.qna.center/answer/24386222
Верховный Наставник (233803)
Стоит начать с того что оно вообще такое.а что сразу у президента не потребовал чмурло Навальновское
UNA
Наставник (98884)
что такое сисян -это у захаровой висят сисяны и к тому же это она вызвала навального на поединок а не он..да как бы он и её репутацию не уронил как нам про малышеву с ее хатёнками в нью-йорке не показал также когда-то он и про шувалова нам открыл глаза как эти тв-ари хорошо пристроены у корыта с хлеблом..
Верховный Наставник (140454)
Кажется, никто не сможет так смачно макнуть Захарову в го*вно, как это сделала она сама .
Она сама его вызвала , а потом отказалась .
Обкакалась по полной вместе с МИДом .
Позорище !!

Мария Захарова в прямом эфире "Эха Москвы" отказывается от дебатов.
https://twitter.com/i/status/1256178090306396162

Госдума на ближайшем пленарном заседании рассмотрит вопрос о введении уголовной ответственности за вызов женщины на дебаты с использованием её бессознательного состояния вследствие алкогольной интоксикации.

.