Так что осенью снова будет карантин. Станете летом+

покупать себе домик с участком в почти заброшенной деревне за 500 баксов, а так же охотничий карабин "Сайга" с большим количеством боеприпасов и несколько мешков муки, крупы, сахара, подсолнечного масла и самогонный аппарат? или чё будете делать

01 мая 2020
Роспотребнадзор предупредил об угрозе второй волны эпидемии коронавируса
В телеграм-канале стопкоронавирус.рф сообщается, что при жаркой погоде и большом количестве солнечного света, частота инфицирования может пойти на спад, однако с возвращением холодов осенью и возобновлением учебного года, высока вероятность второй волны заболеваемости.

По оценкам экспертов Центра по изучению инфекционных заболеваний при Университете Миннесоты, пандемия может продлиться два года. Они отметили, что коронавирус сложнее контролировать из-за того, что у некоторых людей заболевание проходит бессимптомно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шутки-шутками, но карабин и большой запас патронов не помешает в любом случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
Вот же блин уже и купить нечего, дача есть, сайга есть
Просветленный (644480)
у нас всё есть. и солнце жарит +28