Стали вдруг интересны нюансы мужского восприятия. Вот, например, если на аве стоит хорошенькая тётенька, то дяденьки думают, что это автор вопроса такая, и непроизвольно к ней тянутся? Или же им уже пофигу, как выглядит автор вопроса, и они начинают общат

... и они начинают общаться непосредственно с персонажем с картинки
Дополнен 3 года назад
?
Дополнен 3 года назад
Ой, щас никто мою мысль не поймёт, наверное((
Дополнен 3 года назад
Все говорят, что поняли вопрос, и при этом в упор не видят, что вопрос стоит не "да или нет", а "или - или". Т.е. это вопрос не закрытый (да или нет) и не открытый (какой? где? почему?), а так называемый альтернативный. Альтернативный вопрос заключает в себе задачу выбора между двумя (или более) вариантами...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137784)
Ну очень завуалировано!!!
А тебя конкретный индивид интересует, или обобщить?..
Это ж женщины все разные, а дядьки что?.. Они, как китайцы, все одного роста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
Наверное))))
Гроссмейстер (8343)
Мысль понятна. Образное мышление никто не отменял. Поэтому если мне надоедает моя рожа на аве, ставлю фотку любимых актеров-мужыков..))) и не меняю ник уже 12 лет. Кто меня знает, тот и так знает, как я выгляжу. а сисястые и жо пастые бвбы на аве только будут отвлекать от моего гиперинтеллекта)))
Просветленный (509683)
Раз на раз тут не приходится
Доброе утро и не болейте
ЧАЩЕ визуализируют