Гроссмейстер (7722)

По опросам большинство украинцев готово терепть каранитин столько сколько нужно, а россияне как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Нацистов терпят..что там карантин потерпеть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
система запущена и работает. можно конечно совать палки в жернова, но руки туда совать я бы не советовал!
Хранитель Истины (437413)
как хорошо на карантине

здоровый сон стабильный корм

чего вам сука не хватает

мне норм
Верховный Наставник (191141)
Брешешь!Заробитчане ваши уже хотят ломиться назад в гейропу!
Верховный Наставник (207804)
так им все одно - что на работе (которой нет) что дома сидеть......
Наставник (92051)
Тебе то не все ли равно,озаботился он россиянами

Просветленный (586797)
Готовьтесь к земле... (С)
Мэр Куева Педалик.