Интересно...Как может человек жить без психиатра..в КОМИ АССР)) постоянно думая о *АХ?..или этот акк..чисто вскрыт у давно умершего человека))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не только в Коми. Такое расстройство психики встречается и в Тольятти, и в Курске, и не побоюсь этого слова - в Йошкар-Оле. Да, в Хабаровске оно особенно агрессивное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
в Коми я сидел...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Останкинская игла постоянно делает им инъекции бешенства
ватки из за которых у них постоянная, социальная шизофрения.
Да, и психиатры у них такие-же пациенты
Хранитель Истины (437413)
Ж о п а - я ещё на твоих похоронах спляшу....Не плакай...)))Хохло пи дар...