А у нас КЛЕЩИ проснулись-забегали....соседи-дачники вызвали Службу какую-то, им весь участок опрыска

ли в 6 вечера и велели до утра дома сидеть...а завтра уже можно гулять. Вопрос = а клещи как-либо передвигаться по местности могут???? И с какой скоростью и на какие расстояния.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
Думаешь все к тебе сбегут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Такая обработочка стоит не дешево. В радиусе ста метров клещам капут.
Блин, ну вот почему они не подчинились требованиям по самоизоляции... вот их и штрафанули. Насмерть.
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю про скорость, я просто знал одного человека, друга родителей, он умер от клеща. Как он мне объяснял, вот если представить человеческий нерв в увеличении, ну, как провод в оплетке, то сам этот провод гниет, а снаружи все нормально, вот и определить место очень сложно. И я видел его боли и мучения, он держался, но до слёз было у него. А потом он умер.