Я очень хочу попить воды,давно уже.Но нет такой,которую я хочу.Я раньше жила на Кавказе,там водичка

просто супер, даже не знаю как объяснить. Ну пару глоточков и уже напился. А тут литрами пьёшь и не напиваешься. Что за ерунда? Даже в бутылках всё не то. Воды человеку хочется нормальной попить...Это кошмар просто!!!Что они делают с водой, что ею напиться невозможно, только ссать/пардоньте/ хочется от неё!
Не знаю я в какую категорию этот вопрос сунуть, пусть будет так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю даже, чем помочь, только посочувствовать, наверно трудно сравнивать любую воду с кавказской, как впрочем, и с деревенской колодезной водой.
Попробуйте Сан-Пелегрино попить, очень "легкая" и приятная водичка, из более экономных вариантов довольно неплохая "Липецкий бювет", дочка любит Evian и Vittel.
вот еще вспомнила, одно время рекомендовали воду замораживать и потом пить талую воду.
В результате замораживания воды получается лед (чистая замёрзшая вода без примесей) и вода, которая содержит соли и примеси.
Вода удаляются, а лёд размораживается и используется для питья, приготовления чая, кофе и других блюд пищевого рациона. Главное – это найти время, необходимое для замерзания половины объема.
Идея заключается в том, что сначала замерзает чистая вода, большинство же примесей остается в растворе.
вот..чем смогла, как говорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в деревне из колодца попробуйте
Наставник (26710)
Дело может быть не в воде, а в состоянии организма. Сдайте анализы.