Перебежчик из КНДР уверен, что Ким Чен Ын мёртв. И даже назвал дату, когда Пхеньян объявит об этом миру

Как думаете-фейк? https://medialeaks.ru/news/0105lns-99/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Да ну их всех на х у й .....Они его в который раз хоронят?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203787)
Скорее мёртв, чем жив.
и прибежал он в рашку?) с одышкой поведал эту новость.
Верховный Наставник (247422)
Я так поняла, он уже десять лет как бежал? Ну, стало быть, на прямом проводе с резиденцыей Ына сидит, не иначе. И самые свежие новости прямо оттуда и имеет.